top of page
  • Фото автораВалентин Фосс

ГК «Готти» и «Утилекс» заключили партнерское соглашение по совместному продвижению модульного ЦОД Da


Ведущим направлением сотрудничества компаний станет совместное продвижение, поставка и обслуживание разработанного и запатентованного специалистами компании «Утилекс» модульного микро-ЦОД DataStone.

Группа компаний «Готти» – один из крупнейших игроков рынка информационных технологий Сибири и Дальнего Востока, победитель Рейтинга «25 лучших региональных ИТ-компаний 2013». Постоянное изучение актуальных новинок рынка, пополнение ассортимента, изучение потребностей клиентов дает возможность компании «Готти» максимально удовлетворять все запросы потребителей.

Партнерское соглашение с компанией «Утилекс» позволит ГК «Готти» расширить свои компетенции в области инфраструктурных решений и предложить своим потребителям современное решение в области хранения, обработки и распространения информации – модульный микро-ЦОД DataStone («ЦОД в коридоре»).

Широта линейки DataStone и вариативность её технических характеристик позволяют реализовывать на базе продукта различные комбинации инженерной инфраструктуры, определяемые потребностями клиента в оборудовании и требованиями к его доступности и отказоустойчивости.

В результате, клиенты ГК «Готти» получают возможность выбора решения, которое максимально удовлетворяет его требованиям в настоящий момент, и потенциал для гибкого и экономичного расширения системы в будущем.

Валентин Фосс, Директор по маркетингу и сбыту компании «Утилекс»: «DataStone – предмет гордости специалистов «Утилекс». Данный продукт разработан в результате подробного анализа инфраструктурных потребностей российского рынка, и мы вложили в него немало знаний, умений и опыта. Для нас очень важно, что многие ведущие российские компании, являющиеся специалистами в области информационных технологий, высоко оценили наши разработки и стали партнерами «Утилекс». Мы искренне рады, что продвижением и поставкой DataStone отныне будет заниматься такая уважаемая и хорошо известная на рынке компания, как «Готти» и надеемся, что наше сотрудничество будет крепким и плодотворным».

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page