top of page
  • Фото автораВалентин Фосс

«Утилекс» запускает открытую программу тестирования модульного микро-ЦОД DataStone+


Российский разработчик модульных центров обработки данных «Утилекс» объявил о старте открытой программы тестирования модульного микро-ЦОД DataStone+. Предложение действует до 15 апреля.

Протестировать оборудование можно в г. Новосибирск по предварительной записи в офисе компании.

Компания «Утилекс» - отечественный разработчик модульных и микро-центров обработки данных (линейки DataStone, DataStone+, NOTA), а также прецизионных кондиционеров (CleverBreeze) объявил о старте программы открытого тестирования модульного микро-ЦОД DataStone+. Данная модель микро-ЦОД наиболее востребована на российском рынке и среди зарубежных заказчиков.

Модульный микро-ЦОД DataStone+ является компактной альтернативой серверной комнате. Его можно устанавливать в неподготовленных помещениях, в том числе непосредственно в офисе.

В составе микро-ЦОД: 3 шкафа под оборудования в стандарте 19 дюймов. При необходимости решение можно перевезти на новое место и перезапустить в самые сжатые сроки.

Модель оснащена рядными прецизионными кондиционерами Clever Breeze производства «Утилекс», системами замкнутого ультразвукового увлажнения и дистанционного мониторинга и управления ИБП. Всё решение является замкнутым герметичным шумоизолированным комплексом, поэтому его можно устанавливать в неподготовленных и офисных помещениях.

«Утилекс» приглашает коллег, партнёров и клиентов протестировать и изучить самую актуальную версию модульного микро-ЦОД DataStone+.

Гости смогут осмотреть решение снаружи и изнутри, ощупать его, оценить работу, а также принять участие в испытаниях и задать любые вопросы инженерам-разработчикам.

Протестировать МЦОД DataStone+ можно в офисе компании по адресу г. Новосибирск, ул. Иванова, д. 4

Запись по тел: +7 (913) 762-76-9 или по почте info@utilex.ru

Предложение действует до 15 апреля, предварительная запись обязательна.


Недавние посты

Смотреть все
bottom of page