top of page
  • Фото автораВалентин Фосс

«Утилекс» приглашает на тест-драйв модульного микро-ЦОД DataStone+ в рамках DatacenterDynamics Conve


Российский разработчик модульных ЦОД «Утилекс» продемонстрирует возможности действующего модульного микро-ЦОДа DataStone+ и расскажет о методах оценки эффективности дизайна ЦОД в ходе 6-ой ежегодной конференции DatacenterDynamics Converged, которая пройдет в Москве 20 октября 2014 года в гостинице Radisson Slavyanskaya.

На выставочном стенде «Утилекс» основное внимание будет уделено модульному микро-ЦОД DataStone+, который позволяет создавать частную инфраструктуру высокой готовности, в том числе в неприспособленных для этого помещениях (арендуемые площади, офисные помещения). Использование данного решения позволит компаниям снизить капитальные затраты и минимизировать сроки создания ЦОД.

На своем стенде «Утилекс» представит действующий модульный микро-ЦОД DataStone+ и продемонстрирует его широкие возможности.

datastone+.jpg

Кроме того, на стенде компании можно будет ознакомиться с другими разработками «Утилекс», в том числе готовыми конфигурациями модульного ЦОД NOTA – NOTA 5*7кВт, NOTA 14*10кВт и NOTA 24*7кВт.

Данная инфраструктура представляет собой набор компактных модулей быстровозводимой каркасной конструкции, компоненты которой перевозятся в одном стандартном контейнере. NOTA дает широкие возможности для создания распределённых сетей центров обработки данных или «частного облака», а также сдачи в аренду частной инфраструктуры.

Также на стенде компании все участники мероприятия смогут лично познакомиться и пообщаться с разработчиками, которые поделятся своим опытом создания модульных ЦОД и ответят на любые вопросы о представленных решениях. В мероприятии примет участие генеральный директор «Утилекс» Владимир Тикунов, который выступит с докладом «ЦОД как важный элемент системы управления качеством доставки контента. Метрики эффективности дизайна» в рамках панельной дискуссии «Изменения на рынке операторов интернет-сетей и их влияние на развитие центров обработки данных в России».

Конференция и выставка DatacenterDynamics Converged 2014 – одно из наиболее крупных мероприятий в IT-индустрии. Оно ежегодно собирает ведущих специалистов отрасли для обсуждения передовых процессов и технологий успешного проектирования, строительства и эксплуатации центров обработки данных мирового класса. Получить более подробную информацию о мероприятии, а также зарегистрироваться можно на сайте организатора по ссылке: http://www.datacenterdynamics.com/ru/conferences/2014/moscow-2014

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page